Wednesday, January 15, 2014

#39 Соки день 1 (10 утра)

Девченки на работе несколько недель жужат о том что надо бы детоксикацию провести.  Все вместе отказаться от сладкого/мучного/кофейного - то бишь от всех радостей жизни.  А вместо радостей - пить свежевыжатые соки.  На завтрак, обед и ужин.
Чтож нечто подобное делали, года 2 назад, когда 7 дней на соковой диете я потеряла около 5кг, особо запомнился первый день когда хотелось коффе.  Коффе не пили еще долго, кажется в тот момент на на месяца два завязала.

Покопавшись в дебрях интернета, под заунывные звуки песни "Mad World" нашла 3-х дневный детокс с четким расписанием, рецептом соков и даже лист для похода в магазин.

Лит распечатали, размножили для всего коллектива начинаем с понедельника с завтрашнего утра.  Поход по магазинам обернулся в круглые  $58.00 немного больше чем хотелось бы.  Но прикупив все необходимые вещи на 3 дня вперед, можно приступать с соковыжиманию.

К моему счастью, мама когда-то шикарную соковыжималку приобрела - распродажа была в Costco - теперь их там давно нет, и цен таких тоже больше нет.  А мы вот радуемся.

Утречком, захватив с собой агрегат, привезла весь огород с собой на работу.  Первый сок вместо завтрака, назывался громко "Утренняя слава" и чтоже славного в ней?
2 яблока
1 огурец
стакан голубики
2 ст винограда
кусочек имбиря
листовая капуста.

Вид конечно не совсем аппетитный, но на скус неплохо.  Немного перестаралась с имбирем, можно поменьше.

No comments:

Post a Comment