Wednesday, May 7, 2014

#101 жизнь продолжается...

... даже без глутена. Вот уже 6 недель когда я последний раз кушала 'нормальный' хлеб, макароны, сладкое. А вместе с выше перечисленных без яиц, молоко-продуктов, животных жиров, коффеина, фруктов, искусственного сахара и крахмала.
И честно признаюсь я практически забыла что такое головная боль.
И это очень радует, так как не знаю долго бы выдержала без 'вкусностей' жизни и еще мигрени. Сразу признаюсь, первые 2 недели были очень сложные. Сейчас настолько привыкла, даже не хочется обратно. Прошлые выходные поела окрошку на кефире, никакой сверх реакции. Это уже радует, значит можно будет молочные продукты.
А еще маленький кусочек яблока вчера ... и тоже тишина. Вот пока не решаюсь булки, пряники, торты, макароны.  Но домашний повар обещал скоро вареники с творогом, тут меня и головная боль не удержит.  Я обычно к еде отношусь как к необходимости,  крайне равнодушно если это не вареники с твогогом :-) или стейк флорентийский...

1 comment:

  1. Боже, какой у Вас характер! Раньше я тоже могла сидеть на диетах или просто сильно сокращать калории и отказываться от мучного и сладкого. Теперь совсем не могу. И никакие угрозы, аутотренинги и уговоры не помогают.

    ReplyDelete